На рынке все больше появляется китайских автозапчастей. И все больше поставщиков пытаются выдавать китай, если не за оригинал, так хоть за альтернативные известные бренды.

Сегодня мы расскажем как китай выдают за Britpart, Eurospare, Allmakes. Источником послужило сообщение на форуме http://www.benzclub.ru/. Приводим полный текст сообщения (текст не меняли) и ссылку на сам форум:

купил вот я заднюю пневмостойку, решил сэкономить  взял EUROSPARE написано…
Eurospare является брендом компании Hotbray, специализирующемся на выпуске неоригинальных запчастей для Land Rover.
Страна: Великобритания
Сайт производителя: www.eurospare.com
вот на эту мульку от экзиста и повелся, мол если на ведровер ставят, а мерс чем хуже!
после установки сразу появился брякающий звук, я тут-да ну нах, подняли, сайлентблоки подрамника надорваны, поменял-толку 0, поставил назад вытекшую стойку и настала тишина!!!
короче, не покупайте это гггг или бельштайн или оригинал!!!!!!!!!!

Сообщаем, что Britpart, Eurospare, Allmakes никогда не производят и не продают з/ч для Mercedes, BMW, Audi. Только для Land Rover и Jaguar. Поэтому, если Вы увидите или Вам будут предлагать пневмостойки или пневмобаллоны от производителя Britpart, Eurospare, Allmakes, знайте, что продают Вам «китайский воздух весны». Вот как он выглядит:

Жаль, что Exist и другие торговые площадки не следят за своими продавцами и их товарами.

Берегите свои «тележки benz», с уважением, команда Pnevma!

  2 комментария в “Как китайские пневмобаллоны и пневмостойки продают под марками Britpart, Eurospare, Allmakes”

  1. данные компании сами запчасти не производят, а являются комплектовщиками – упаковщиками. То есть фирма закупает на различных заводах, по всему миру, запчасти для Land Rover, упаковывает в свои фирменные коробочки, наклеивает этикетку с правильным каталожным номером и отправляет в продажу через сеть дилеров.

    • Не давно на Ленд Ровер купил ступичный подшипник фирмы Allmakes на самом подшипнике выбит бренд производителя Allmakes и номер подшипника правда на коробке написано сделано в Китае отсюда можно сделать вывод что Allmakes что то и производит,а не только упаковывает.

 Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

(требуется)

(требуется)

   
© 2012 - 2024 Pnevma